• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Ремонтов Домов

Игра Мастер Ремонтов Домов

Мастер Ремонтов Домов — оригинальная казуальная игра. В ней игрок становится нереальным магнатами по вопросам недвижимости. Вам предстоит купить старый заброшенный дом и привести его в порядок для последующей сдачи по самой выгодной цене. Графика и анимация выполнены в насыщенных цветах, создают приятную атмосферу процесса. Звуковые эффекты помогут погрузиться в атмосферу игры и подчеркнут каждое успешное действие игрока.

17
2994
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Ремонтов Домов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Ремонтов Домов, оригинальное название - House Renovation Master Game. В эту игру сыграли 2994 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Используя мышку на ПК, вам нужно будет очистить помещения от мусора, помыть грязные поверхности, положить новую плитку, поклеить обои или покрасить стены, а также отремонтировать сломанную мебель. По мере выполнения миссий, вы будете зарабатывать алмазы. Они помогут улучшить характеристики персонажа. В игре предусмотрено множество уровней различной сложности, каждый из которых предложит новые миссии и вызовы. Бонусы будут доступны игроку за успешное выполнение целей, что сделает процесс игры еще более увлекательным. На экране вы видите старый дом, который нужно отремонтировать, а сбоку отображаются все необходимые инструменты и материалы для работы. Управление мышкой ПК позволяет легко и удобно взаимодействовать с объектами на экране.

  1. Главная