• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис 3Д

Игра Тетрис 3Д

Миллионы людей по всему миру выбирают тетрис в качестве не только занимательного, но и развивающего занятия. Если ты тоже обожаешь эту игру, либо, наоборот, тебе еще ни разу не доводилось в нее играть, то ты сможешь поиграть в оригинальный Тетрис 3D прямо сейчас.

27
10036
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Тетрис 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис 3Д, оригинальное название - Block Out. В эту игру сыграли 10036 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: P.Z.Karen Co. Development Group
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отличие этой разновидности от классического варианта тетрис заключается в нетрадиционном расположении игрового поля. Оно будет представлено в виде таблицы, которая расположена не вертикально на игровом поле. Эта таблица будет размещена почти по диагонали игрового поля немного под наклоном. В ее верхней части будут появляться объёмные цветные фигуры. В остальном игра имеет правила, которые присущи традиционной вариации тетриса. Твоя задача – при помощи клавиш со стрелками управлять опускающимися фигурами так, чтобы их края соединились подобно частям пазла, образовывая непрерывные ряды без пустот. Такие ряды будут исчезать с игрового поля, пополняя баланс твоего игрового счета очками. Следить за их количеством ты сможешь на правой панели игрового поля. Там же ты увидишь фигуру, которая следующей начнёт опускаться с верхней части таблицы. Не допусти касания фигуры верхней границы игрового поля.