• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Мания

Игра Тетрис Мания

Легендарная игра, которая приготовила для тебя увлекательную головоломку с участием различных фигур, позволит тебе с пользой скоротать свободное время. У тебя будет всего несколько секунд на то, чтобы принять решение о том, в какую именно часть игрового поля следует поместить очередную фигуру.

16
4381
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тетрис Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Мания, оригинальное название - Tetris Mania. В эту игру сыграли 4381 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по миру фигур состоит из огромного количества уровней, практически все из которых, за исключением первого, заблокированы в начале игры. Если ты с успехом пройдёшь первый тур, то сможешь открыть доступ ко второму уровню и так далее. Приготовься к тому, что в уровнях перед тобой будут стоять различные задачи. Они могут заключаться в том, чтобы набрать определённое количество очков, построить заданное число вертикальных или горизонтальных рядов и прочее. Задание каждого уровня будет написано на панели, расположенной под игровым полем, которое представлено в виде таблицы. Под панелью с заданием будет появляться по три фигуры, которые нужно при помощи мышки перенести в таблицу так, чтобы составлять области без пустых ячеек. Такие области будут исчезать из таблицы, принося на твой счет очки. Выполненное задание – основание для перехода в следующий тур.