• Мои игры0
  • История0
Игра Завораживающие Кубики

Игра Завораживающие Кубики

Насколько бы завораживающими не были кубики, задействованные в игре, тебе стоит сконцентрироваться на выполнении ее задания. Оно направлено на развитие сообразительности и логического мышления, а также внимательности и скорости реакции. Прокачай все эти качества благодаря игре.

8
917
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Завораживающие Кубики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завораживающие Кубики, оригинальное название - Fascinating Cubes. В эту игру сыграли 917 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет уровней. Она будет продолжаться ровно до того момента, пока на игровом поле будет оставаться достаточно свободного места для расположения новых фигур, появляющихся в верхней части экрана. Твоя задача заключается в том, чтобы быстро принимать решение о том, куда именно нужно расположить каждую новую фигуру, появляющуюся в верхней части игрового поля. При этом помни, при расположении фигуры должны формировать непрерывные вертикальные линии. С учётом этого направляй их в нужные стороны, нажимая стрелки клавиатуры. Подобного рода ряды без пустот будут исчезать, освобождая место на игровом поле. За это ты будешь получать очки. У тебя также будет возможность зарабатывать ВИП-очки за просмотр рекламных роликов. Наличие 500 ВИП-очков позволит тебе очистить часть игрового поля от фигур, для того чтобы продолжить играть в случае, когда игровое поле будет почти заполнено.

  1. Главная