• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис: Кирпичная Головоломка

Игра Тетрис: Кирпичная Головоломка

Игра представляет собой цветной вариант всем известного Тетриса. Теперь складывать различные фигуры из кубиков в сплошные горизонтальные ряды стало еще интереснее. Попробуй успешно справиться с этим заданием и набрать как можно больше очков, став лидером игры.

18
7802
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Блока
Игра Тетрис: Кирпичная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис: Кирпичная Головоломка, оригинальное название - Brick Puzzle. В эту игру сыграли 7802 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах: классический и вызов. Их них можно выбрать любой вначале игры. У игрока также будет возможность настроить сложность игры (от 1 до 16). От выбранной сложности будет напрямую зависеть скорость, с которой фигуры падают на игровое поле. Между режимами также есть отличия. Если отдашь предпочтение классической игре, то займешься тем, что будешь расставлять различные блочные фигуры на игровом поле так, чтобы составлять из них горизонтальные ряды без пустот. В режиме «Вызов» тебе предстоит делать то же самое, но на протяжении нескольких уровней, разбитых на группы в зависимости от степени подготовки игрока. Каждый новый уровень, ровно, как и их группа, отличается большей сложностью. Уже в начале каждого из туров на игровом поле будут расположены некоторые фигуры, с учётом которых следует располагать те фигуры, что опускаются с верхней части, управляя ими клавишами со стрелками.

  1. Главная