• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Тетрис с Уровнями Сложности

Игра Русский Тетрис с Уровнями Сложности

Вспомните, как когда-то в детстве играли в «Тетрис», где необходимо было выкладывать детали таким образом, чтобы в итоге они между собой частичками объединились в сплошную линию и исчезали с экрана. Создавайте из небольших конструкций огромные постройки и за удаление их с игрового поля зарабатывайте очки.

99
50471
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русский Тетрис с Уровнями Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Тетрис с Уровнями Сложности, оригинальное название - Tetris Fun. В эту игру сыграли 50471 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено в виде вертикального прямоугольника, состоящего из большого количества ячеек. Сверху постепенно прибывают разнообразные детали, которые следует расположить внизу поля таким образом, чтобы в итоге получились сплошные горизонтальные линии. Убрать элементы с поля не удастся, если между ними есть хотя бы небольшое пространство, поэтому продумывайте алгоритм действий во избежание подобной ситуации. Справа вверху отображается та деталь, что появится в будущем. Чуть ниже имеются стрелки и их следует нажимать для изменения направления движущегося объекта. Слева сбоку увидите текущий счет, номер уровня и цель испытания.

  1. Главная