• Мои игры0
  • История0
Игра Простой Тетрис

Игра Простой Тетрис

Тетрис - старая добрая игра, которая не надоедает. Постоянно разработчики видоизменяют данную забаву, привнося что-то новое и особенное, но правила остаются те же самые и заключаются в объединении деталей в сплошные линии. Когда подобное происходит, игрок получает баллы и может продолжать прохождение до тех пор, пока не достигнет максимально возможного значения.

131
97138
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceПоставить Блок
Игра Простой Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простой Тетрис, оригинальное название - Tetris. В эту игру сыграли 97138 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При желании сменить фон, нажав на кнопку «Theme», после чего видоизменится текущее оформление. Для игры выделена специальная область, куда постоянно сверху будут падать разнообразные элементы, которые следует двигать в конкретное место, чтобы удачно расположить и впоследствии к ним присоединить другие предметы. С помощью стрелок на клавиатуре передвигайте падающие в данный момент фигуры, а будущие удастся узнать, посмотрев на левую боковую панель с изображением определенной детали. Объекты соединяются в линии, исчезающие с экрана, за что зарабатываете баллы. Чем больше линий получите, тем выше значение получите в результате.

  1. Главная