• Мои игры0
  • История0
Игра Тетра Блок

Игра Тетра Блок

Если ты имеешь представление о том, что такое тетрис, то наверняка тебе будет интересно попробовать свои силы в интересном варианте этой логической игры. Тебе предстоит решать головоломки с участием блочных фигур, которые нужно будет расставлять на игровом поле с соблюдением определённых правил.

17
5606
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Блока
Игра Тетра Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетра Блок, оригинальное название - Tetra Blocks. В эту игру сыграли 5606 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Ravalmatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Логическая головоломка с кубическими фигурами будет состоять из нескольких уровней, каждый новый из которых будет приходить на смену предыдущему при условии, что ты успешно справишься с ним. Перед тобой будет стоять задача располагать на игровом поле, которое представлено в виде таблицы с множеством пустых ячеек, яблочные фигуры, опускающиеся сверху. В правой части игрового поля ты сможешь увидеть три фигуры, которые следующими появятся на игровом поле. Это поможет тебе определиться с тем, в какое место таблицы следует расположить каждую из них, чтобы в итоге получить ряды без пустот. В этом и заключается цель каждого тура. Направлять фигуры в нужную сторону можно при помощи клавиш со стрелками. Если хочешь, чтобы фигура быстро опустилась на игровое поле, жми пробел. Ты также сможешь переворачивать фигуры, для того чтобы составлять из них идеальные комбинации.