• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис на Двоих

Игра Тетрис на Двоих

Пробовал ли ты когда-нибудь играть в тетрис на двоих вместе с другом? Если нет, то пришло самое время сделать это. Проведи время весело и увлекательно, пытаясь укладывать фигуры в нужные места игрового поля и заработать больше очков, чем твой оппонент в игре.

49
12625
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdПередвижение Блоков
Клавиша pПауза
Клавиша xВыход

Игрок 2:
Клавиша strelkiПередвижение Блоков
Игра Тетрис на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис на Двоих, оригинальное название - Arix Tetris. В эту игру сыграли 12625 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана как на одного, так и на двух игроков. Тебе просто нужно сделать выбор в пользу подходящего режима в начале игры, после чего ты сможешь окунуться в мир разнообразных фигур и веселья. Если ты выберешь режим игры на двух игроков, то в этом случае экран будет разделён на две части. В каждой из них игроки увидят собственное игровое поле, справа от которого будет представлена вся информация о ходе текущей игры. Там отображена фигура, которая следующей появится на игровом поле, текущий уровень, а также количество набранных каждым игроком очков. В режиме на одного игрока ты будешь играть один в классический тетрис. С верхней части игрового поля в нижнюю начнут опускаться различные фигуры, которые нужно укладывать так, чтобы формировать ряды без пустот. Регулируй направление приземления фигур при помощи клавиш со стрелками. Второй игрок с этой же целью должен пользоваться клавишами WASD.

  1. Главная