• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис в Москве

Игра Тетрис в Москве

Как насчёт того, чтобы сыграть в тетрис на Красной Площади? Даже если у тебя нет физической возможности отправиться в это место, ты все равно сможешь воплотить эту идею в реальность. В этом тебе поможет игра в тетрис на фоне одной из главных достопримечательностей Москвы.

15
3291
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiВращение Блока
Клавиша spaceБыстро Опустить Блок

Игрок 2:
Клавиша eВращение Блока
Клавиша sВращение Блока
Клавиша dВращение Блока
Клавиша fВращение Блока
Клавиша gБыстро Опустить Блок
Игра Тетрис в Москве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис в Москве, оригинальное название - Tetris. В эту игру сыграли 3291 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала определись с режимом игры, который зависит от количества игроков (1 или 2). Если в игре принимает участие два игрока, то игровое поле будет разделено на соответствующее количество частей. Каждая из них будет содержать игровое поле, на котором игроки будут составлять непрерывные ряды из фигур, падающих с верхней части игрового поля. При этом контролировать направление падения этих фигур можно при помощи клавиш со стрелками (игрок 1) или WASD (игрок 2). Следует обратить внимание на правую часть игрового поля, для того чтобы узнать, сколько очков удалось набрать каждому игроку, а также какая фигура следующей появится на игровом поле. Если выбор сделан в пользу одиночного режима игры, то ты будешь играть один, проделывая все вышеописанные действия. Следи за тем, чтобы на игровом поле оставалось место для новых фигур. Если одна из них достигнет его верхней границы, то игра будет окончена.

  1. Главная