• Мои игры0
  • История0
Игра Четырехугольный Тетрис

Игра Четырехугольный Тетрис

Поиграйте в тетрис, если хотите весело и с пользой провести время. Здесь предлагается правильно выбирать месторасположение фигур, чтобы в результате соединить их между собой в сплошные линии и удалить с экрана для получения очков. Поворачивайте детали и устанавливайте на оптимальные места для выполнения задачи, копите баллы.

32
6559
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыбор
Игра Четырехугольный Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Четырехугольный Тетрис, оригинальное название - Fliptris. В эту игру сыграли 6559 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия происходят в воздушном пространстве, где над земной поверхностью парит черный большой квадрат, помогающий переворачивать полностью конструкцию, которая должна получиться из деталей, падающих сверху. Успевайте правильно размещать движущиеся объекты, также имеющие возможность поворачиваться в нужную сторону, для этого нажимайте кнопку W, после чего увидите несколько видоизмененную деталь. Когда фрагменты объединяются в линию, удаляются с экрана. Не допустите, чтобы объекты заполнили все игровое поле, соприкоснувшись с верхней границей, иначе игра завершится преждевременно.

  1. Главная