• Мои игры0
  • История0
Игра Полёт на Боевом Вертолёте

Игра Полёт на Боевом Вертолёте

Ты сможешь на время превратиться в отважного пилота, который, управляя боевым вертолетом, ведет перестрелку с вражеской воздушной техникой. Перед тобой стоит задача во что бы то ни стало уничтожить противников, ведь от этого зависит безопасность охраняемой тобой страны.

6
4636
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полёт на Боевом Вертолёте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полёт на Боевом Вертолёте, оригинальное название - Helicopter Master. В эту игру сыграли 4636 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит принять участие в шести воздушных сражениях, находясь за штурвалом боевого вертолета. Ты начнешь выполнять военные миссии, начиная с первого уровня. На экране появится вертолет, который будет автоматически выпускать снаряды. Твоя задача состоит в том, чтобы управлять им таким образом, чтобы его снаряды попадали точно по врагам. Для этого нажми и удерживай левую кнопку мышки. Это приведет к тому, что вертолет будет подниматься все выше. Если понадобится, чтобы он совершил снижение, просто отпусти кнопку мышки. Помни, что для ликвидации врагов нужно совершить несколько выстрелов по ним. Как только индикатор, расположенный над каждым из них, опустеет, вертолет будет сбит. Учти, что враги также будут совершать обстрел по тебе. Индикатор повреждения твоего вертолета находится в верхнем левом углу игрового поля. В конце тура ждет очень непростая битва с боссом.

  1. Главная