• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолетная Битва

Игра Вертолетная Битва

Вертолёты являются неотъемлемой частью любых военных действий. Именно от них зависит эффективность обстрела врага с воздуха, доставка десантных войск до места высадки и многое другое. Игра же предлагает тебе принять участие в битве, разразившейся между парой вертолётов. Только от тебя зависит, кто победит в этом сражении.

20
9463
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вертолетная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолетная Битва, оригинальное название - Heli Battle. В эту игру сыграли 9463 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры в противоположных частях экрана появятся два вертолёта – красного и синего цвета. Тебе предстоит стать на сторону того их них, что является красным. Совершай нажатие клавиши с пробелом, для того чтобы вертолёт взлетел вверх. Прекращай нажатие в моменты, когда потребуется совершить снижение. При этом важно следить за тем, чтобы вертолёт не врезался в нижнюю или верхнюю границу игрового поля, иначе он разобьётся, что будет означать победу оппонента в битве. То же самое произойдёт и в случае, если твой вертолёт врежется в противника, либо тот подстрелит его. Для того чтобы получить возможность стрелять, твой вертолёт должен собрать патроны, находящиеся на игровом поле, и тогда пули из него будут лететь автоматически. Тебе же нужно будет регулировать полет вертолёта так, чтобы пули попадали прямо во врага.

  1. Главная