• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это 1

Игра Взорви Это 1

Представьте себе, что вы можете взять шашку динамита или же бомбу и отправиться в путешествие по уровню, где все напичкано взрывчатыми веществами и другими игроками, которые ничего здесь не делают, кроме того, что ищут вас, чтобы взорвать. Неплохое начало скажите вы, но ведь ваш герой тоже не последний глупыш, который будет ждать, пока его обложат взрывчаткой и взорвут, а учитывая вашу помощь, он сможет носиться между рядами лабиринта и врагов, и точно также как и остальные взрывать соперников. В игре два режима. Первый режим игра для одного, второй режим игра с другом.

233
119348
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Взорви Это 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это 1, оригинальное название - Bomb It. В эту игру сыграли 119348 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сделать все необходимо нужно очень быстро, чтобы не пострадать самому. Поэтому, как только взрывчатка будет заложена, постарайтесь отбежать от места взрыва на безопасное расстояние, и только тогда ваш Бомбермен не пострадает. Старайтесь бегать и собирать бонусные призы, которые помогут вам справиться быстрее с заданием, и могут увеличить длину взрывной волны вашего заряда. Загоняйте противников в углы, ставьте сразу по две бомбы и постарайтесь не оказаться в ловушке созданной лично вами из бомб. Всего на поле будет находиться четыре персонажа, каждый из которых захочет с вами расправиться, но вас не так легко поймать, правда же?