• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мода Купальников

Игра Принцессы: Мода Купальников

В летнюю пору почему бы не сходить на пляж и не позагорать? Наши подружки не против провести выходные, отправившись на песчаный берег, тем более поплескаться в теплой водичке это то, что нужно в столь жаркие дни. Но не идти же на пляж не пойми в чем, нужно подобрать соответствующую одежду и аксессуары к ней, да так, чтобы учитывались последние тенденции в мире моды, кроме того не будет лишним произвести впечатление на окружающих.

423
62333
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мода Купальников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мода Купальников, оригинальное название - Princesses Swimwear Fashion. В эту игру сыграли 62333 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре есть 5 персонажей, необходимо помочь подобрать каждой девушке красивый наряд, который бы смотрелся на них безупречно, чтобы не стыдно было посетить пляжную вечеринку. На выбор дается целый ряд разнообразных купальников, примерьте и определите, какой подойдет конкретной девушке, затем попробуйте дополнить образ подходящим аксессуаром. Укладывайте волосы, чтобы прическа гармонировала с нарядом. Создайте уникальный стиль, чтобы красотки отличались друг от друга своей индивидуальностью. Как планируете одеть девчонок? Присутствует много различных комбинаций, поэтому будет предостаточно времени на эксперименты. Все ваши труды в качестве модельера отобразятся на финальном фоте, где увидите, насколько удалось подчеркнуть красоту каждой девушки.

  1. Главная