• Мои игры0
  • История0
Игра Заряжайте Все

Игра Заряжайте Все

Телефоны, наушники, планшеты – все это, а также многое другое требует зарядки, чтобы нормально работать. Сегодня же зарядка гаджетов устроит неплохую разминку для твоего мозга ведь, для того чтобы подсоединить зарядное устройство к розетке, нужно будет решить несколько головоломок.

57
13961
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заряжайте Все

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заряжайте Все, оригинальное название - Charge Everything. В эту игру сыграли 13961 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

45 игровых уровней приготовили для тебя соответствующее количество заданий, степень сложности которых будет только возрастать. Поначалу прохождение игры покажется тебе довольно простым, ведь все, что нужно будет сделать, чтобы уровень считался пройденным, – это соединить при помощи мышку зарядку и розетку. По мере перехода в более высокие уровни эта задача будет превращаться в настоящую головоломку. На экране будут появляться зарядки разных форм и различные предметы, которые необходимо учитывать при перемещении зарядного устройства. Кроме этого, тебе необходимо будет совершать различные действия, чтобы открыть доступ к розетке, которая в начале уровня будет закрыта. Как следует пошевели мозгами для решения поставленных задач, ведь подсказок в игре не будет. Кроме того, помни о том, что, подключив зарядное к розетке, ты не сможешь отменить совершенное действие.

  1. Главная