• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморный Взрыв - Луксор Джунгли

Игра Мраморный Взрыв - Луксор Джунгли

Прими участие в игре и отправляйся в увлекательное путешествие по территории непроходимых джунглей. Здесь тебе предстоит справиться с заданием, заключающимся в уничтожении шаров разных цветов. Ты без труда сможешь справиться с этим, если ты обладаешь внимательностью и высокой скоростью реакции.

31
6513
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморный Взрыв - Луксор Джунгли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморный Взрыв - Луксор Джунгли, оригинальное название - Marble Blast - Luxor jungle. В эту игру сыграли 6513 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры в центре экрана появится пушка, заряженная шаром определённого цвета. Вокруг нее ты увидишь окружность, на которой будет расположен шар точно такого же цвета. Поверните пушку при помощи мышки так, чтобы выпустить шар из пушки на эту окружность. Но помни, что при этом он не должен соприкоснуться с уже находящимся там шаром. Два шара одного цвета объединятся в один, который будет окрашен в другой цвет. Обращай внимание на нижнюю панель экрана, где будет расположена цепочка из разноцветных шаров. Объединение двух шаров, окрашенных в цвет, идущий в этой цепочке перед другим цветом, даст в результате шар именно этого цвета, который в цепочке идет за ним. Твоя задача сводится к тому, чтобы добиться нахождения на окружности только одного шара. В зависимости от его цвета тебе предстоит совершить несколько выстрелов из пушки, чтобы шары постепенно объединились.

  1. Главная