• Мои игры0
  • История0
Игра Защита от Зомби в Городе

Игра Защита от Зомби в Городе

Пока основная масса оставшихся в живых людей отправилась на поиски ресурсов необходимых для жизни отважная девушка должна организовать оборону одного из районов города, окруженного различными заграждениями от зомби. Но как одна хрупкая девушка может противостоять зомби? Только с вашей помощью и помощью автоматического оружия. Возглавьте защиту и вместе остановите вторжение ходячих мертвецов.

6
1053
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита от Зомби в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита от Зомби в Городе, оригинальное название - Deadly Killer Turrets Zombies and a Girl. В эту игру сыграли 1053 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все нападение состоит из атак зомби, каждая атака — это отдельная волна нападающих, остановить которых под силу автоматическим установкам, стреляющим без остановки во все движущиеся объекты. Каждый попавший под огонь автоматической турели превратится в золото, которое будет собираться на вашем счету. После атаки перед очередной волной нападения зомби при помощи заработанного золота можно будет улучшить установленное оружие путем слияния и каждый раз вы будете получать оружие более мощное и более смертоносное, быть может, даже в ракетные установки. По мере сражения и при удачном раскладе дел можно будет подумать о новых районах предварительно их освободив. Управление в игре клавиши для движения AWSD, взаимодействие мышка.

  1. Главная