• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморный Матч Классика

Игра Мраморный Матч Классика

Без сомнения зума это классика аркадных головоломок, которая не нуждается в представлении, хотя быть может вы новичок и еще не успели побывать в мире лягушек и цветных мраморных шариков, тогда вы на правильном пути. Скоротать время и при этом не потрать его впустую, все это об одной из версии стрелялки по шарикам.

29
8122
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморный Матч Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморный Матч Классика, оригинальное название - Marble Match Classic. В эту игру сыграли 8122 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте разбираться что к чему и почему в центре игрового поля сидит большая лягушка, и почему мы, вооружившись пушкой с несколькими цветными шариками должны помешать ей слопать весь мрамор. Дело все в том, что ручеек из таких же шариков двигается прямо в пасть лягушке, но как их спасти? Только хорошенько прицелившись и выстрелив шариком сходным по цвету в движущийся ручеек. Меткий выстрел выбьет из канавки группу таких же шаров, но только если их будет не мене трех, а если вы промахнетесь, то в ручейке добавится дополнительный шар. Промах увеличит шанс на проигрыш, так как цепочка станет длиннее, то есть ближе к пасти лягушки. Кстати, обратите внимание, что в вашем орудии, стреляющем шарами есть возможность смены шарика. Если вы считаете, что необходимо сменить шар на шар другого цвета просто кликните мышкой и так можно продолжать пока не подберете наиболее подходящий для вас.

  1. Главная