• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Парк Аттракционов

Игра Когама: Парк Аттракционов

Когама: Парк Аттракционов – одна из самых интересных и увлекательных игр в данной серии, и с этим сложно поспорить, ведь только здесь можно делать абсолютно все что хочется и к тому же все абсолютно бесплатно. Стоит ли говорить, что вы сможете побывать на самых известных во всем мире аттракционах, это в первую очередь знаменитые во всем мире Американские горки, водные аттракционы, различные строительные комнаты, всевозможные карусели, запутанные лабиринты и многое другое, перечислить все просто невозможно. Конечно не обошлось и без золотых звезд, которые придется подбирать. А еще к радости пользователей, говорящих на русском языке в игре реализован русский перевод, что не может ни радовать, так как все задания, все надписи, да все понятно и не вызывает вопросов.

728
243598
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Парк Аттракционов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Парк Аттракционов, оригинальное название - Kogama: Amusement Park. В эту игру сыграли 243598 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 728 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра начинается перед парком, где уже во всю резвятся остальные игроки, решившие, как и вы забыть обо всем и просто насладиться процессом. Зайдя внутрь обратите внимание, что уже все работает, вам лишь необходимо подойти к одной из комнат или аттракциону и можно начинать. Каждый аттракцион имеет сове название, отвечающее за те действия, выполнение которых требуется от вас. Кстати если в начале вы посмотрите вправо, там вы сможете обнаружить таблетку уменьшения роста. Поднимите её и ваш персонаж уменьшится, вот только надо это вам?

  1. Главная