• Мои игры0
  • История0
Игра Тег 2

Игра Тег 2

Странные и в тоже время забавные существа – ящерица, рыцарь, лягушка, собака, и остальные собрались сегодня вместе чтобы поиграть в не менее забавную игру с массой локаций, хотя назвать забавным бег с бомбой на голове сложно, но именно это мы и будем делать! Повеселиться получится вдоволь, но только конечно при выигрыше, так как при проигрыше, наверное, понятно, что может произойти.

74
11575
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево

Игрок 4:
Клавиша tВперед
Клавиша gНазад
Клавиша fВлево
Игра Тег 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тег 2, оригинальное название - Tag 2. В эту игру сыграли 11575 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: JetGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любителей побегать с бомбами на голове ждет два режима, и в обоих режимах количество играющих равно четверым персонажам. В режиме для одного игрока три персонажа управляются компьютером, четвертый соответственно ваш, в режиме для двоих, троих и четверых игроков, вы будете сражаться с персонажами управляемыми реальными людьми, то есть второй режим предлагает онлайн соревнование. Игру можно назвать догонялки и как только вы нажмете старт ищите того, у кого бомба на голове и старайтесь сбежать от данного героя. Если не успеете и он вас догонит, то передаст бомбу вам, следовательно вам теперь придется бегать, прыгать и все чтобы догнать другого игрока или вручить назад бомбу этому же. У кого до конца игры останется бомба тот и проиграет. По окончанию игры посмотрите на свои очки и, если их достаточно сменит скин своего персонажа. Управление в игре клавиши AWSD, бомба передается автоматически при касании соперника.