• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй Во Все

Игра Стреляй Во Все

Стреляй Во Все или умри, такова к сожалению действительность, правда виртуальная, но тем не менее от этого не легче, и если вы считаете, что «стрелялки» не ваш «конек» то лучше поищите что-то попроще. А если вы решительно настроены и любите различное оружие, да к тому же умеете с ним обращаться, то почему бы не попробовать выжить в мире с первого взгляда очень дружелюбном и вроде бы красивом. Как так может быть, что все окружение здесь будет пытаться лишить вас жизни?

62
42856
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mНатягивать Лук
Клавиша 1-7Смена Оружия
Игра Стреляй Во Все

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй Во Все, оригинальное название - Kill all the things. В эту игру сыграли 42856 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В какой-то мере это и правда сложно, оказаться в мире, настроенном против вас, причем все, что здесь есть, все что вы увидите думает только об одном – вашей смерти. Как же здесь выжить и что для этого необходимо делать? Ответ очевиден – брать оружие и пытаться стрелять первым на поражение, и делать это лучше так чтобы вас не смогли обнаружить, то есть вести огонь из укрытия, а еще лучше использовать снайперское оружие. Кстати об оружии, его здесь множество, и между прочим различных видов. Любители бесшумной стрельбы найдут для себя лук, а те, кто любит громко и мощно могут воспользоваться либо автоматом, либо пулеметом. Но чтобы вы не использовали постарайтесь не попадать врагу на глаза и как можно дольше выживать, от этого зависит победите ли вы или нет!