• Мои игры0
  • История0
Игра Total Tankage

Игра Total Tankage

Танк – это мощная боевая единица, которая передвигается при помощи гусеничного хода и имеет на своем борту пушку и пулемет. Но с самого начала танкового строения были экземпляры боевых машин вооруженных лишь пулеметами, даже создавались машины, переносящие на своем борту ракеты, а самые смелые ученные представляли экземпляры вооруженные огнеметами. Такие танки не были взяты на массовое вооружение, но имели право существовать. А само название танк пришло к нам с английского языка, и кстати, оно не было переведено по правилам перевода как слово бак, а была взята как транслитерированный перевод. Но сейчас мы не будем вдаваться подробно в историю происхождения самого слова и такой боевой единицы, так как вам необходимо отправляться в бой, ведь ваш танк уже ждет, и если вы этого не сделаете, противнику достанется победа. Началось все после победного боя, когда ваша армия победила и уже отправилась домой, но ваш танк случайно провалился под землю, прямо во вражеский лабиринт. Противник как будто ждал этого и основательно подготовился. Возьмите, например наличие большого количества вражеских танков и специальных усилителей, при помощи которых можно увеличить боеготовность и военную мощь, но мы верим, что вы сможете стать победителем в игре Total Tankage.

445
414977
Игры Танки в Лабиринте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Total Tankage

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Total Tankage, оригинальное название - Total Tankage. В эту игру сыграли 414977 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 445 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы одержать победу в данной игре и вернуть один из танков победителей в танковую часть придется сражаться на смерть, и победит лишь сильнейший. А путь из подземного лабиринта станет свободным лишь после уничтожения всех танков врага. Победить противника возможно лишь при скоростном перемещении по закоулкам лабиринта, причем во время маневров не забывайте смотреть по сторонам, чтобы ненароком не попасть под летящий снаряд, к тому же стены лабиринта не поглощают их, а рикошетят, и опасный заряд может летать долго по лабиринту в поисках жертвы.