• Мои игры0
  • История0
Игра Друзья Сражаются Мечами

Игра Друзья Сражаются Мечами

Следующее аркадное приключение можно сразу переносить в категорию любимых игр для двоих, так как уклон при создании игры был конкретно для двух реальных соперников с возможностью играть за одним компьютером и соответственно за одной клавиатурой. Осталось взять в руки по мечу, позвать друга и можно начинать!

25
6067
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downАтака
Игра Друзья Сражаются Мечами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Друзья Сражаются Мечами, оригинальное название - Friends Battle Swords Drawn. В эту игру сыграли 6067 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель в сражении – захватить несколько раз знамя соперника, которое установлено с его стороны поля, причем на расположенном островке в небесах. Вот только сперва необходимо добраться к знамени врага, ведь он наверняка будет против ваших поползновений в его сторону и сделает все возможное чтобы вас остановить. Для этого у него есть меч, как в принципе и у вашего героя, который также постарается не пропустить к своему знамени противника. В итоге двое соперников сойдутся в схватке на мечах. В результате битвы кому-то придется погибнуть на некоторое время. Этим моментом можно воспользоваться и быстренько подобраться к знамени врага чтобы прикоснутся к нему. Кто первый сделает подобное и прикоснется около 20 раз к чужому флагу, тот и победит! Управление во время сражения клавиши AWSD для одного и клавиши со стрелками для второго игрока.

  1. Главная