• Мои игры0
  • История0
Игра Апокалиптический Мир

Игра Апокалиптический Мир

Каждый житель Земли знает историю планеты и знает, что последняя мировой война унесла много жизней, и поэтому боится назревающей новой войны. Но как бы люди не боялись войны и не противились ей, она все-так произошла, о чем говорит новый захватывающий экшен - Апокалиптический Мир с видом от третьего лица, в который вам придется окунутся с головой, только так можно выжить в жутком мире, где правит оружие и сила. Конечно на планете остались люди, старающиеся помочь друг другу в выживании, но таких к сожалению единицы. Вот только нашего героя это не пугает, и он готов отправится в опасное путешествие и искать до тех пор людей, пока не найдет. Ему будут противостоять различные монстры, появившиеся сразу же после первого ядерного взрыва. Никто не знает, кем они были до войны, людьми, животными или это новый вид, приспособленный жить в таких условиях.

74
31968
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша fСесть / Слезть с Лошади
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Апокалиптический Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апокалиптический Мир, оригинальное название - Apocalypse World. В эту игру сыграли 31968 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У вашего воина есть самое необходимое для выживания – это рюкзак с запасами пищи и аптечкой, неплохой дробовик и острый топор. На первое время этого хватит, но не стоит пренебрегать найденными во время путешествия предметами, среди которых может попасть более мощное оружие и конечно продовольствие. Чтобы выжить вам придется много ходить и постоянно смотреть по сторонам, но это не прихоть, а необходимость, только так можно найти людей и самому не стать монстром.

  1. Главная