• Мои игры0
  • История0
Игра Вокруг Света: Африканские Модели

Игра Вокруг Света: Африканские Модели

Как много знаете об африканской моде? Если понятия не имеете, что она собой представляет, то это весьма кстати, так как соответствующие знания поможет получить девушка, родившаяся в Африке и осведомленная обо всех традициях народа, живущего в здешних краях. Она подробно расскажет о том, что носят африканские девушки и какой макияж они делают. Слушайте внимательно инструкцию новоиспеченной учительницы по африканской моде, тогда легко сможете повторить на практике. Потренируйтесь на девушке-модели, с удовольствием согласившейся не только посвятить вас в то, каким должен быть африканский стиль, но и позволившая нарядить ее и сделать макияж. На практике все же лучше усваивать полученные знания, поэтому экспериментируйте, создавая разные варианты образов.

23
9336
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вокруг Света: Африканские Модели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вокруг Света: Африканские Модели, оригинальное название - Around the World: African Patterns. В эту игру сыграли 9336 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выслушав подробную историю об африканской моде, и увидев наглядные примеры, приступайте к преображению девушки-модели в тот облик, который нарисовали у себя в голове. Из представленной косметики отберите ту, что считаете более подходящей для выполнения главной цели. После завершения макияжа приступайте к подбору наряда в соответствующем стиле, комбинируйте одежду, обувь и аксессуары так, чтобы все это гармонично смотрелось на девушке.

  1. Главная