• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Гонщики: Северный Полюс

Игра Мультяшные Гонщики: Северный Полюс

Перед вами одни из тех гонок, в которые не обязательно прийти первым к финишу чтобы испытать максимум удовольствия от игры, достаточно просто стать участником данной гонки и можно просто наслаждаться участием. А здесь есть чем насладиться, возьмите хотя бы графику, она просто потрясающа без преувеличения, давно мы не встречали подобных игр с таким окружением и такой реализацией машинок, и кстати именно машинок, они красивы и миниатюрны, а то, что они могут «вытворять» на горной трассе это просто безумие!

92
30519
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша hВосстановить Машину

Игрок 2:
Клавиша eВперед
Клавиша dНазад
Клавиша sВлево
Клавиша fВправо
Клавиша cВосстановить Машину
Игра Мультяшные Гонщики: Северный Полюс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Гонщики: Северный Полюс, оригинальное название - Cartoon Racers: North Pole. В эту игру сыграли 30519 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Такая гонка не могла обойтись без режима для двоих игроков, и она его получила, кроме того, в игре реализован режим мультиплеера, что позволит еще веселее провести время, ну это так на всякий случай, если вдруг рядом с вами нет друзей. По мимо режимов мультиплеера и для двоих в гонке можно выбрать сложность, что повысит адреналин и удовольствие. Да, и о режиме на двоих, играть вам придется с одной клавиатуры, но это нельзя отнести к минусу игры, так как в таком режиме экран разделяется на две равных части, на одной из которых двигается ваш автомобиль, на втором машина соперника. Каждая гонка разделена на несколько кругов, как в принципе подобные игрушки, с управлением тоже сложностей не возникнет, ни вы, ни ваш друг, мешать не будете.

  1. Главная