• Мои игры0
  • История0
Игра Подводный Велоспорт

Игра Подводный Велоспорт

Подводный Велоспорт – это удивительная гонка, которая переносит игрока в настоящее морское царство. Но у вас нет времени, чтобы рассматривать местные достопримечательности и морских обитателей – впереди непростая гонка, в которой вы можете стать победителем, если приложить максимальные усилия. Если считаете, что вы готовы к таким испытаниям, тогда удачного заезда!

25
12280
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Игра Подводный Велоспорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводный Велоспорт, оригинальное название - UNDERWATER CYCLING. В эту игру сыграли 12280 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка создана на движке Unity, поэтому визуальная картинка вызывает только умиление. Кроме этого, физическая модель реализована достаточно хорошо, поэтому игровой процесс кажется более сложным и реалистичным. Вам придется проехать по специальным дорожкам, расположившимся под водой. Дорога извилистая, поэтому не следует разгоняться до максимальной скорости. Не забывайте подбирать баллоны с кислородом, ведь вы не умеете дышать под водой, как рыбы, которые будут постоянными вашими спутниками. Вместе с этим, важно подбирать кристаллы, которые увеличат ваш игровой счет. Для выполнения каждой гонки отводится определенное количество времени. Рекомендуем всегда посматривать на часы, чтобы не гнаться до финишной прямой, сломя голову!

  1. Главная