• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Зумы: Шарики

Игра Месть Зумы: Шарики

Лягушка по кличке Зум в очередной раз отправляется в древний храм, для того чтобы вновь уничтожать бегущие цепочки из разноцветных камней. Но он сможет справиться с этим только с твоей помощью. Если ты не против провести время за этим увлекательным занятием, то поторопись присоединиться к Зуму.

91
32811
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Месть Зумы: Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Зумы: Шарики, оригинальное название - Zuma Revenge. В эту игру сыграли 32811 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Целью каждого уровня является уничтожение всех разноцветных камней, цепочка которых будет появляться на игровом поле. В его центре будет сидеть лягушка, при помощи которой ты будешь справляться с заданием. При помощи мышки направляй ее в нужную сторону и совершай выстрел камнем в ту область цепочки, которая включает два и более камня такого же цвета, что и камень, вылетающий из лягушки. Это приведёт к тому, что область, в которую угодит камень, исчезнет из цепочки. Если после этого исчезновения на обоих концах цепочки в образовавшемся пробеле окажутся камни одного цвета, то они соединятся. В противном случае между частями будет сохраняться пробел до тех пор, пока одна из них не докатится до другой. Как только тебе удастся уничтожить все камни цепочки в одном уровне, ты перейдешь в следующий. Не допускайте того, чтобы камни закатились в отверстие, находящееся на игровом поле.

  1. Главная