• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Ветеринарной Клиники

Игра Симулятор Ветеринарной Клиники

Симулятор Ветеринарной Клиники — это игра в жанре симулятора, в которой игроку предстоит управлять ветеринарной клиникой. Графика яркая и красочная, есть в ней и анимированные персонажи, и детально проработанные локации. Все это делает игровой мир живым и увлекательным.

69
10641
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Ветеринарной Клиники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Ветеринарной Клиники, оригинальное название - Vetclinic Doctor Safe Dog And Cat. В эту игру сыграли 10641 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь игроку придется заботиться о здоровье и благополучии животных, которые попадают в его клинику. Он должен проводить осмотры, диагностику и лечение больных питомцев, используя различные инструменты и медицинские препараты. В игре можно пользоваться такими инструментами, как стетоскоп, термометр, шприцы, медицинские аппараты и другие. Вы должны правильно диагностировать заболевания, определить необходимое лечение и помочь питомцам поправиться. За успешно выполненные миссий и лечение питомцев игрок получает очки опыта, которые можно потратить на улучшение клиники и приобретение новых инструментов. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК. Игра предлагает увлекательный геймплей, интересные кейсы и возможность погрузиться в атмосферу работы ветеринара. Симулятор подходит как для детей, так и для взрослых, и позволяет познакомиться с аспектами ветеринарной медицины и заботы о животных.

  1. Главная