• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Студия Раскадровки

Игра Гамбол: Студия Раскадровки

Семья Уотерсонов с самой первой серии красивого мультфильма стала популярной среди детей, а главный герой Гандбол стал любимцем. Дети с интересом всегда следят за происходящими событиями в мультфильме, но многие не согласны с сюжетом, и если вы себя относите к другим, попробуйте изменить ход событий в игре Гамбол: Студия Раскадровки. Теперь только от вашей фантазии и желания зависит ход дальнейших событий и наличие различных персонажей. Кроме того, вы можете добавить реплики каждому из героев, и посмотреть, что из этого получится. А может оказаться что вы настоящий художник мультипликатор, которого ждет большое будущее, только нужно немного подучится и можно приступать к созданию мультфильмов.

120
79386
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Студия Раскадровки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Студия Раскадровки, оригинальное название - Storyboard. В эту игру сыграли 79386 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большое количество раскадровок готово, и для начала вам необходимо решить с какой вы начнете. На каждом кадре изображен либо сам Гандбол, либо кто из его семьи или друзей. Теперь выберите один из кадров и приступайте фантазировать, чтобы закончить кадр. Здесь можно нарисовать какого-либо персонажа, добавить текст и вообще создать полноценный комикс, закончив создание, которого можно будет показать своим друзьям получившуюся историю. Для рисования можно воспользоваться карандашом, и если что-то не получается – воспользуйтесь ластиком и исправьте ошибку.

  1. Главная