• Мои игры0
  • История0
Игра Продавец Подержанных Машин

Игра Продавец Подержанных Машин

Продавец Подержанных Машин — это забавный симулятор, в котором необходимо управлять бизнесом и стать успешным дилером. Свое дело в автомобильном сервисе придется начинать с нуля. Стратегия с элементами менеджмента обладает мультяшной графикой, приятной анимацией и великолепным звуковым оформлением, которое постоянно удерживает внимание игрока. Геймплей игры включает в себя такие аспекты, как закупка и продажа подержанных машин, управление автомобильным сервисом, обслуживание клиентов, а также улучшение своего бизнеса и его расширение.

22
4379
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Продавец Подержанных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продавец Подержанных Машин, оригинальное название - Used Car Dealer Tycoon. В эту игру сыграли 4379 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Разработчик: Dragonfly Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры — продавать подержанные авто, зарабатывать деньги и создавать собственную бизнес-империю. Получите больше авто от продавцов подержанных автомобилей, а также нанимайте ассистентов и продавцов, чтобы легче и быстрее продвигать товар. Вы можете обучить вашего продавца вести каждого клиента и спрашивать об их потребностях. По ходу игры придется разблокировать различные модели машин и зарабатывать как можно больше денег. Игроку необходимо заботиться о закупке выгодных автомобилей, проводить ремонт и обслуживание, устанавливать цены и продавать машины клиентам. Важно уметь привлекать новых покупателей, чтобы увеличить прибыль. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК. Вам предоставляется возможность просматривать информацию о своем бизнесе, общаться с персонажами и принимать решения, влияющие на развитие компании.

  1. Главная