• Мои игры0
  • История0
Игра Завод по Производству Самолетов

Игра Завод по Производству Самолетов

Может ли строительством самолетов заниматься всего один человек? В реальной жизни навряд ли, да и сто процентов что нет, но мы то с вами в виртуальной вселенной, а здесь возможно все, даже управление небольшим заводом по производству летной техники. Кстати, ваш герой не отчаивается и уже готов принимать -заказы на разлиную технику, которая должна летать, осталось ему немного помочь в этом забавном симуляторе и стать лучшим в своем деле.

1
1517
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Завод по Производству Самолетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завод по Производству Самолетов, оригинальное название - Plane Factory. В эту игру сыграли 1517 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания любой техника необходимо наличие деталей, а где хранятся детали? Правильно на складе, то есть первой нашей задачей станет доставка необходимых узлов и агрегатов, которые можно будет использовать при постройке первого нашего самолета. Но не стоит перетаскивать весь склад, достаточно взять указанное в задание количество деталей. А вот и первый заказ, который после успешного его выполнения будет неплохо оплачен. С получением первых средств можно будет заняться апгрейдом персонажа и быть может подумать о дополнительном персонале, что позволит ускорить процесс строительства самолетов и выполнения заказов. Управление в игре клавиши AWSD / стрелки / мышка – движение, взаимодействие.

  1. Главная