• Мои игры0
  • История0
Игра Корнеплоды и Корпорация

Игра Корнеплоды и Корпорация

Стратегическая онлайн игра Корнеплоды и Корпорация — это история про двух партнеров, которые решили организовать свою аграрную компанию. Она занимается производством овощей, картофеля фри, чипсов, супов и морковного сока. Бизнесом руководят два человека, которым нужно помочь раскрутить как следует свой бизнес. Приятная графика, звуковые эффекты и увлекательный сюжет овладевают вниманием игрока надолго. 3D Мобильная игра позволяет весело провести время и научиться правильно распоряжаться финансами, организовывать и развивать собственное дело. Чем не тренировка для новичка-предпринимателя?

72
10750
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftСкользить
Клавиша bДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftСкользить
Клавиша ctrlДействие
Игра Корнеплоды и Корпорация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корнеплоды и Корпорация, оригинальное название - Root Vegetables & Co. В эту игру сыграли 10750 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен помогать двум цветным человечкам выстраивать и развивать овощную компанию. Возможно, очень скоро она станет самой знаменитой корпорацией по пищевой промышленности во всем мире! На экране видна территория принадлежащая героям: огороды, грядки, ящики с фруктами, овощами и корнеплодами. Вокруг располагаются различные постройки, механизмы, инструменты, помогающие обрабатывать землю, сажать растения и саженцы. Через некоторое время урожай необходимо собрать, расфасовать и отправить на продажу, чтобы заработать деньги. Специальные машины также предусмотрены в этой онлайн стратегической игре. Они ждут готовую продукцию, поэтому не теряй времени! Как только у героев станет появляться первый заработок, важно приобретать новый инвентарь и другие расширения для продвижения бизнеса. Давай узнаем, какой из тебя предприниматель?

  1. Главная