• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол с Животными: Международный Чемпионат

Игра Футбол с Животными: Международный Чемпионат

Футбол стал настолько популярен, что в него начали играть даже животные. Сегодня в зверином мире пройдёт самый первый чемпионат по этой спортивной игре, и каждый желающий может получить уникальный шанс принять в нем участие. Стоит стать на сторону одной из команд и приложить все силы, чтобы привести ее к победе.

9
1121
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jУдар
Клавиша tabСчет
Клавиша lЗадание
Клавиша enterВыбор
Клавиша backspaceНазад
Игра Футбол с Животными: Международный Чемпионат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол с Животными: Международный Чемпионат, оригинальное название - International Super Animal Soccer. В эту игру сыграли 1121 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Sheepixel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом игроку предстоит определиться с выбором футбольной команды. Как только этот этап будет пройден, на экране появится поле, где и пройдет чемпионат по футболу между животными. На нем игрок увидит футболистов своей команды, а также их противников. Как только прозвучит сигнал, нужно будет сразу же приступить к управлению действиями членов своей команды, нажимая стрелки клавиатуры. Важно помочь им завладеть мячом раньше противников, и попытаться отправить его в ворота. За каждый успешно забитый в ворота противников гол даются очки. Но не стоит забывать, что оппоненты тоже попытаются атаковать ворота команды игрока, поэтому стоит позаботиться об их защите. Победа в футбольном матче между животными будет присвоена команде, набравшей больше очков. Следить за текущим счётом игры можно, обратив внимание на верхнюю центральную часть экрана.

  1. Главная