• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Акварели

Игра Сортировка Акварели

Представляем новую занимательную головоломку, с которой скорее всего многие знакомы, особенно если они любят скоротать время за смартфоном. Игра не отличается ничем особенным, кроме того, что вам необходимо распределить все жидкости по цветам в свободные колбы. И так же, как на мобильном телефоне начав игру вы не заметите как пройдет пол часа, прежде чем вы поймете, насколько «залипли».

37
13076
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Акварели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Акварели, оригинальное название - Water Color Sort. В эту игру сыграли 13076 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: VNStart Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами появится несколько колб, заполненных жидкостями различного цвета и плотности, что позволяет им не смешиваться. Задача игры заключается в сортировке жидкостей по цветам, используя для каждой цветной жидкости свою отдельную колбу. Сперва это кажется забавным и даже сущим пустяком, но вскоре цветных жидкостей станет больше, а колб не настолько больше, что можно будет разместить сразу все жидкости по отдельным колбам. Поэтому придется хорошенько подумать, перед тем как начать заполнять свободные колбы. При сортировке жидкостей не забывайте, что смешивать различные по плотности жидкости, то есть по цвету нельзя правилами игры и вернуть назад, например зеленую жидкость снятую с синей не получится, только в свободную колбу. Запутавшись в жидкостях, вы можете воспользоваться дополнительной колбой, но она стоит золотых монет, поэтому не спешите тратить их пока точно не будете уверены, что выхода нет. Для игры используйте мышку.

  1. Главная