• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Шоу Супермоделей 1

Игра Принцессы Диснея: Шоу Супермоделей 1

Сегодня вечером во дворце пройдет показ новых моделей платьев, на котором будут присутствовать специальные гости и модельеры, приехавшие из далека. Конечно, для показа было принято решение позвать самых красивых девушек – принцесс Эльзу, Ариэль и Моану. Можно было бы расширить этот список, но решили ограничится пока месть тремя участницами, а там может проведут вторую часть конкурса, но только уже в другой день!

18
17042
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Шоу Супермоделей 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Шоу Супермоделей 1, оригинальное название - Disney Supermodel Fashion Show 1. В эту игру сыграли 17042 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверное, вы уже поняли в чем заключается ваше задание – в подготовке принцесс к участию в конкурсе. Но советуем не спешить и быть максимально внимательными при создании образа для каждой принцессы, чтобы платья и остальные аксессуары дополняли друг друга. Одевать принцесс нужно в порядке очереди и при этом стараться не повторяться и не делать упор на какой-то одной девушке, постарайтесь быть максимально объективными, чтобы показ мод был максимально честным. Кстати, вас уже ждет Моана, значит давайте сперва просмотрим вообще какие у нас есть платья, а после сделаем свой выбор. Здесь же можно будет подобрать обувь и украшения, только не забудьте воспользоваться услугами парикмахера, чтобы выбрать соответствующую прическу. После показа можно посмотреть на всех девочек и решить какая из них могла бы стать самой стильной моделью!

  1. Главная