• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Войны Танков

Игра Мир Войны Танков

Игра позволит перенестись на огромную по площади арену, где состоятся захватывающие дух танковые войны. Это отличная возможность не только поближе познакомиться с боевой техникой, но и попробовать свои силы в ее управлении. Противники будут достаточно сильны, и победить их поможет грамотная стратегия.

191
39552
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Войны Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Войны Танков, оригинальное название - World of War Tanks. В эту игру сыграли 39552 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Мощная боевая машина будет перемещаться по территории арены, где проходят боевые действия, в соответствии с тем, какое направление задаст игрок посредством нажатия кнопок со стрелками на клавиатуре. Совершать выстрелы вражеским единицам боевой техники можно при помощи клика левой кнопкой мышки. Однако перед выстрелом необходимо точно прицелиться по противнику, нажав правую кнопку мышки. Стоит обращать внимание на указатели красного цвета, установленные в некоторых точках локации. Они указывают места, где располагаются противники. Чем ярче цвет указателя, тем ближе находится враг. Это позволит поражать технику противников, как только она появится в поле зрения, благодаря чему риск поражения танка игрока значительно снижается. Стоит помнить, что вражеская машина получит максимальный урон в том случае, если снаряд попадёт в ее башню.

  1. Главная