• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода 4 В хрустальном храме

Игра Огонь и Вода 4 В хрустальном храме

Вашему вниманию представляем бесплатную флеш игру Огонь и Вода 4 В хрустальном храме, где в очередной раз вам придется иметь дело с неразлучной парочкой. На этот раз вас ожидает не менее интересные приключения с мультяшными духами пламени и морей, так что готовьтесь к преодолению различных трудностей и решению интересных логических задачек. Игровые действия разворачиваются на территории виртуального хрустального храма, которая кишит лабиринтами и прочими ловушками. Так, Огонек и Капелька должны передвигаться по незнакомым локациям, собирая по пути все кристаллы красного и голубого цвета. Каждый из героев имеет особые способностями, которые обязательно понадобятся во время прохождения.

20804
8720411
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша upПрыжок

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша wПрыжок
Игра Огонь и Вода 4 В хрустальном храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода 4 В хрустальном храме, оригинальное название - FIREBOY AND WATERGIRL 4 CRYSTAL TEMPLE. В эту игру сыграли 8720411 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20804 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2013
  • Разработчик: Oslo Albet, Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скорее всего, эта логическая головоломка подходит для двух игроков, причем один из них будет управлять ею стрелочками на клавиатуре, а второй – клавишами WASD. Согласно игровому меню, вам необходимо постоянно перемещается с одного места на другое, собирая сверкающие камушки и открывая разноцветные порталы один за другим. Для того чтобы добраться до нужного места, следует принять во внимание цвет портала. Помните, появляющиеся на пути огненные ямы могут погубить Воду, а вот для Огня особую опасность представляют водяные лужи. Кроме того, оба героя обязательно должны перепрыгнуть через небольшие ямы с зеленой жидкостью, в противном случае они могут попасть в ловушку, а игру придется начать заново.

  1. Главная