• Мои игры0
  • История0
Игра Скайдом: Три в Ряд!

Игра Скайдом: Три в Ряд!

Отправляйся в сказочную страну, которая находится высоко над землей среди облаков. Здесь все окрашено в яркие цвета, а главное тут ты найдешь арену, которая поможет тебе весело и с пользой провести время за составлением рядов из одинаковых элементов.

729
475272
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скайдом: Три в Ряд!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скайдом: Три в Ряд!, оригинальное название - Skydom. В эту игру сыграли 475272 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 729 человек(а).

  • Разработчик: PecPoc
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на территорию уникальной страны и приступить к игре, ты сможешь выбрать персонажа, который поможет тебе добиваться целей, поставленных в каждом игровом уровне. После этого ты сможешь сразу же приступить к прохождению первого уровня, задание которого будет указано в верхней правой части игрового поля. Следить за ходом его выполнения можно в его левой части. Здесь же ты увидишь информацию о количестве ходов, отведенных на прохождение уровня. На этой панели игрового поля есть также иконка, кликнув по которой, ты сможешь отменить сделанный ход. Для достижения поставленной цели тебе следует при помощи мышки менять местами разноцветные фигуры, расположенные на игровом поле. Это нужно делать так, чтобы в итоге составлять ряды из трех и более одинаковых по цвету и форме элементов. По результатам прохождения каждого уровня тебе будут начисляться золотые монеты, за которые можно купить бустеры.

  1. Главная