• Мои игры0
  • История0
Игра Электрический Гонщик

Игра Электрический Гонщик

Сегодня самые крутые электромобили стали доступны для участия в гонках, и за рулём этих современных тачек сможет прокатиться каждый желающий, для того чтобы утолить жажду скорости. Такая отличная возможность предоставляется захватывающей игрой, по сути являющейся симулятором вождения.

5
1885
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Электрический Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Электрический Гонщик, оригинальное название - Electric Racer. В эту игру сыграли 1885 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию входят только электромобили премиум-класса, но для того чтобы открыть доступ практически ко всем из них, игроку предстоит заработать нужную сумму денег. Это станет возможно в случае успешного прохождения игры. Однако перед тем как отправиться на улицы ночного мегаполиса и насладиться вождением современных авто, игроку нужно будет выбрать 1 из 4 игровых режимов. Оказавшись в начальной точке своего захватывающего путешествия, стоит стремиться к тому, чтобы преодолеть как можно большее расстояние. Это позволит заработать побольше денег. За них можно покупать новые тачки или прокачивать характеристики имеющихся моделей. Управление движением автомобиля осуществляется нажатием стрелок клавиатуры. Во время перемещения по игровым локациям следует сохранять осторожность, для того чтобы избежать аварии и повреждения авто.

  1. Главная