• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Яростный Симулятор Вождения Автомобиля

Игра Городской Яростный Симулятор Вождения Автомобиля

Одну из больших частей всего игрового мира занимают симуляторы вождения автомобилей и других транспортных средств, это кстати совсем не удивительно, ведь только в виртуальном мире можно развить такую скорость, которая позволит нарушить все законы физики, выполнить сногсшибательные и зрелищные трюки, покататься на копиях самых дорогих автомобилей в мире и при всем этом не стать банкротом и остаться в живых не повредив ни одного органа. Вот и сейчас мы предлагаем вам испытать на прочность свои нервы и новые автомобили, готовые к безумной гонке.

157
104534
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Городской Яростный Симулятор Вождения Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Яростный Симулятор Вождения Автомобиля, оригинальное название - City Furious Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 104534 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала хотели бы вас порадовать, в данном симуляторе семь мощных супер каров, каждый из них обладает своими характеристиками и показателями работы двигателя, может даже сравнить их перемещаясь в гараже от одного автомобиля к другому, и все они доступны с первых секунд игры, а значит вам не придется долго зарабатывать средства чтобы открыть новую машину. Просто выберите тот, который вам больше всего по нраву и запустите игру. После чего вам остается только одно – разогнать до предела свой автомобиль и выполнить несколько безумных трюков, о которых мы писали выше, вот только интересно – справитесь ли вы с такой машиной на полной скорости?

  1. Главная