• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Коробку

Игра Поймай Коробку

Необходимо собраться, проявить внимательность и просчитать заранее, как именно кубик, падающий сверху, приземлиться на двигающуюся платформу. Управлять ни квадратом, ни платформой не представляется возможности, остается лишь провести расчеты и опустить фигуру, чтобы та упала четко на поверхность. Игра не на прохождение, а на результат, поэтому необходимо пытаться продержаться, как можно дольше, не позволяя квадрату падать или соскальзывать с поверхности, передвигающейся из стороны в сторону. Наберите максимальную сумму баллов, тем самым установив своего рода рекорд.

15
9267
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Коробку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Коробку, оригинальное название - Box Plataform. В эту игру сыграли 9267 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Следует, как можно точнее, опустить квадрат на платформу, постоянно двигающуюся, меняющуюся скорость и направление. Тем более следует учесть, что права на ошибку нет, при провале задания, придется начинать все заново. За каждый приземленный кубик на поверхность начисляется по одному баллу, требуется постепенно накапливать ту сумму очков, которая помогла бы установить рекорд. По завершении очередной миссии в конце отобразиться конечный счет, отсюда появляется стимул попытаться в следующий раз побить текущий результат.

  1. Главная