• Мои игры0
  • История0
Игра Разломай Это

Игра Разломай Это

Разломай Это, забавная игра, ставшая за короткое время популярной не только на персональных компьютерах, но и на мобильных устройствах. Кстати на смартфонах она стала известна под названием Smash Hit, наверняка вы поняли, о чем речь. Сейчас мы сможем отправится в большой лабиринт, где нужно не только искать выход, но и ломать все при помощи мощного, «не убиваемого» шарика. Во всем лабиринте полно различных преград, некоторые из них можно разбить. Во основном это треугольные колоны, но иногда будут попадаться и остальные препятствия. Например, стены из стекла, которые необходимо разбить до того, как вы к ним приблизитесь. Уничтожая пирамиды, вы сможете продвигаться дальше, сам прогресс отображается в виде процентов в верхней части экрана, и чем активнее вы действуете, тем быстрее сможете выполнить главную задачу игры – выбраться из лабиринта.

104
30521
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разломай Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разломай Это, оригинальное название - Smash Hit. В эту игру сыграли 30521 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В приложении масса лабиринтов, но к сожалению, открыт лишь только первый – синий. Остальные лабиринты пока зарыты и имеют другую цветовую схему, это может быть зеленый, розовый, красный, голубой и так далее. С самого начала игры старайтесь кидать шары во все, что можно разбить, так вы увеличите возможность одержать победу.