• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Перережь Веревку 2

Игра Ам Ням Перережь Веревку 2

Ам Ням снова приглашает в свой наполненный сладостями мир. Больше всего зеленый малыш любит конфеты и ради очередной конфетки готов на многое. Поэтому он не раз попадал в разные истории. Но так он еще ни разу не вляпывался! Но с вашей большой помощью у сладкоежки есть возможность выбраться и вновь оказаться дома с хорошей порцией конфет. Готовы вновь путешествовать по чужим мирам, изменять ход времени и проноситься через пространство в поисках «залежей» из десертов и сладостей? Тогда поторопитесь, ведь Ам Няму надоедает ждать!

2454
835944
Игры Ам Ням
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Перережь Веревку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Перережь Веревку 2, оригинальное название - Om Nom: Cut The Rope 2. В эту игру сыграли 835944 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2454 человек(а).

  • Разработчик: ZeptoLab
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель – добывать лакомства для зеленого Ам Няма. Когда он увидел конфету, то его не остановят ни уговоры, ни препятствия. Только подобраться к тщательно запрятанным сладостям без вашей помощи он не сможет. Как обычно, первые уровни рассчитаны так, чтобы вы смогли освоиться в игре, но ловкость проявить придется и тут. Все конфеты подвешены на веревочках. Хотите конфетку? Тогда перережьте веревочку так, чтобы вкусняшка упала персонажу в рот. Для перехода к новым уровням недостаточно набирать очки. Требуется ловить звездочки. Впереди много вкусного и интересного. Постарайтесь не разочаровать своего друга Ам Няма, он очень хочет конфет!

  1. Главная