• Мои игры0
  • История0
Игра Ням Ням Ям

Игра Ням Ням Ям

Что же за существо поселилось в одном из японских ресторанов, быть может это кошка, или может маленький щенок случайно забежал, а вдруг это игуана? Никто не может понять, так как существо постоянно прячется ото всех и показывается лишь на секунду, чтобы скушать суши. Это существо очень любит суши, и без них не представляет своей жизни. Оказалось это двоюродный брат Ам Няма, маленького зеленого монстра, который не представляет своей жизни без сладкого, только нашего монстра зовут Ням Ням Ям, и он больше всего любит суши и роллы. Хозяин ресторана узнал о маленьком фиолетовом монстре и уже думал избавиться от него, как посетители решили, что это символ добра и к тому же приносит удачу, поэтому оставил его, так как на самом деле кушает он мало, а посетителей после появления монстра стало в разы больше. Кстати Ням Ням любит играть и получать суши различными способами, что еще больше забавляет посетителей. Давайте попробуем поиграть с Ням Нямом и помочь ему выполнить различные задания, чтобы получить очередную порцию суши.

568
299032
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ням Ням Ям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ням Ням Ям, оригинальное название - Nom Nom Yam. В эту игру сыграли 299032 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 568 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На первых уровнях вам будет показано как добывать суши для монстра, это может быть как головоломка, так и обычное физическое действие, например, обрезать веревку на которой висит суши. Но чтобы вы не делали, старайтесь не перекормить монстра, хотя это вряд ли возможно.