• Мои игры0
  • История0
Игра Барби в Нью-Йорке

Игра Барби в Нью-Йорке

Красотка-модель Барби вместе с двумя своими подругами решила съездить в Большое Яблоко (Нью-Йорк), погулять там, на людей посмотреть и себя показать. Барби едет в самый большой город Америки и хочет выглядеть соответствующе. Ей нужно подобрать хороший наряд, кепку, аксессуары и, конечно же, модные очки. Красавица очень давно хотела попасть в этот всемирно известный мегаполис, и если вы оденете ее соответствующим образом, она будет извечно благодарна вам.

92
47576
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби в Нью-Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби в Нью-Йорке, оригинальное название - Barbie In New York. В эту игру сыграли 47576 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Красотка стоит между двумя своими подружками, а возле нее (в шкафу) висят платья, брюки, футболки, очки, модные аксессуары, прически и сумочки. Все это нужно использовать для того, чтобы одеть красавицу подобающим образом. Как только на Барби одет какой-то минимум вещей, появляется галочка и можно переходить в следующий зал. В следующем зале Барби (уже одетая) так же стоит между двумя подружками, только теперь мы одеваем чернокожую кокетку. Тот же самый гламурный розовый шифоньер с платьями, прическами, обувью, аксессуарами и бегунками влево и вправо под ним. После фоткаем всех трех красавиц и выбираем для фотографии украшения в американском стиле: американский флаг, донаты, саксофон и так далее. Всё! Красотки одеты, и теперь вы со спокойной совестью можете отпускать их в один из крупнейших городов мира.

  1. Главная