• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Лоза Стреляй

Игра Бен 10: Лоза Стреляй

Бен 10 способен превращаться в самых разных героев, и сегодня он превращается в стрелка «Дикую лозу», и ему приходится отстреливаться от инопланетных квадрокоптеров, нападающих на него. Их много: этих желтых летающих беспилотников, поэтому Бену 10 предстоит жаркая схватка. Нужно очень хорошо понимать, в кого стрелять первым, и куда направлять выстрелы. Каждый день будет приносить вам все лучшие результаты, и в этой игре нет предела совершенствованию.

185
89540
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Лоза Стреляй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Лоза Стреляй, оригинальное название - Vildvine Shoot. В эту игру сыграли 89540 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромная масса желтых квадракоптеров атаковала Землю, и единственный, кто способен защитить планету от гуманоидов, - это легендарный Бен 10. Он стоит в образе большого зеленого монстра, который зеленым кулаком выпускает по неприятелю зеленые ракеты.
Вначале уничтожать монстров зелеными ракетами совсем несложно, и каждый раунд длится всего 30 секунд. Если продержитесь это время, заработаете кучу бонусов и станете самым именитым бойцом с инопланетянами. Все ваши очки в борьбе с пришельцами сохраняются, и вы можете постоянно увеличивать их.
Маленький мальчик Бен 10 в очередной раз превратился в огромного монстра, спасающего Землю и уничтожающего незваных пришельцев. Самое время помочь Бену довести начатое дело до конца. Как бы он не был силен, лишняя помощь никому никогда еще не мешала.

  1. Главная