• Мои игры0
  • История0
Игра Шоппинг в Европе с Принцессами

Игра Шоппинг в Европе с Принцессами

Как вы думаете, что могут делать две самых красивых принцессы в Париже? Ну конечно кроме посещения достопримечательностей Франции. Конечно, выбирать себе новые стильные наряды, Париж давно славится своими модными бутиками, в которых продаются самые стильные вещи, это и привлекло девочек. У наших модниц тоже есть возможность отправится с девочками в виртуальное путешествие и помочь им подобрать самые красивые и модные вещи.

31
13566
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шоппинг в Европе с Принцессами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоппинг в Европе с Принцессами, оригинальное название - Bff Europe Shopping Spree. В эту игру сыграли 13566 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ариэль и Рапунцель давно мечтали посетить Францию, побывать во всех красивых уголках Парижа и конечно отправиться на шоппинг и вот такая возможность появилась, они приобрели билеты на самолет и отправились в Париж. Прибыв на место, девочки отдохнули и решили в первую очередь отправится за покупками, так как им не терпится примерять одежду, созданную французскими кутюрье и прогуляться по набережной. Для шоппинга девочки выбрали самый модный и самый стильный бутик, осталось найти его и выбрать вещи. Но мы знаем, что без вашей помощи принцессам не справится, следовательно на время игры вам придется стать стилистом принцесс и выбрать самые красивые для них наряды, самые стильные аксессуары, лучшие драгоценности, и в конце можно будет попробовать новую прическу!

  1. Главная