• Мои игры0
  • История0
Игра Геометри Даш Карты Лабиринтов

Игра Геометри Даш Карты Лабиринтов

Ни для кого не секрет что неоновая игра Геометри Даш одна из самых сложных аркад позволяющих показать свою реакцию и скорость, и если вы не успели добиться значительных успехов предыдущем испытании, то сейчас самое время присоединится к новым приключениям кубика и показать на что вы способны.

121
28087
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометри Даш Карты Лабиринтов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометри Даш Карты Лабиринтов, оригинальное название - Geometry Dash Maze Maps. В эту игру сыграли 28087 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет несколько уровней, во время прохождения которых наглядно видно главное отличие данного приключения от оригинальной версии игры. Здесь вы проходите лабиринт двигаясь в том числе и по потолку, и вы сразу видите конечную точку своего путешествия. Но это не значит, что игра стала простой и добраться до конечно точки лабиринта прыгнув в подсвеченный портал будет легко, все препятствия, которые уже стали вам знакомы на своих местах, а перевороты при преодолении этажей иногда очень путают. Хотя постоянные попытки пройти уровень в итоге увенчаются успехом, и вы буквально с закрытыми глазами сможете закончить начатое. Потренировавшись вдоволь попробуйте сменить скин героя, быть может, все дело в нем, и вы с первого раза дойдете до портала. Управление в игре – мышкой.

  1. Главная